|
30.11.07 21:52 | adminion :
Повелитель Вечности | Новый сервис в Скроллах - плагин для Winamp |
ru |
Внимание! Сервис работает в эксперементальном режиме.
Итак, в своем скролл-профайле находим строку Winamp Combats Scrobbler plugin version 1.0: cкачать, качаем scrobbler.zip и читаем инструкцию. Чтобы не растекаться по древу, беру описание сервиса прямо из README.txt:
====================================================================
Combats Scrobbler - это плагин, предназначенный для считывания информации о проигрываемых треках в проигрывателе Winamp и отправки ее на сервер проекта Бойцовские дневники (scrolls.ru) для сбора статистических музыкальных данных.
Для работы плагина, Вы должны быть зарегистрированы в проекте Бойцовский Клуб (БК) combats.ru
и проекте Бойцовские дневники (Скроллы) scrolls.ru, а также иметь установленный проигрыватель Winamp,
начиная с версии, поддерживающей General purpose plugin.
КАК РАБОТАЕТ ПЛАГИН:
После установки и настройки, плагин начинает собирать данные о проигрывамых в Winamp-проигрывателе треках
и отправлять их по сети интернет на сервер scrolls.ru, привязывая проигрываемые треки к персонажу в проекте БК.
- Какие данные собирает и передает на сервер плагин?
Только данные, относящиеся к проигрываемым трекам (название трека, исполнитель, альбом, время звучания, битрейт), информацию о проигрывателе Winamp (версия проигрывателя), вид источника звучания (аудио-файл или аудио-поток(радио)), а также авторизационные данные пользователя плагина логин/пароль (подразумевается пароль для авторизации плагина, отличный от авторизации пользователя в БК и Скроллах).
Никакую другую информацию, не относящуюся к проигрывателю Winamp, плагин не считывает и не передает.
- Что дает использование плагина Combats Scrobbler?
На основе полученных данных, на сервере scrolls.ru строится статистика, исходя из которой в профиле пользователей
отображается информация о текущем, ранее проигранных, наиболее часто проигрываемых треках,
стилизованное графическое изображение последних проигранных треков для републикации на других ресурсах и т.д.
Планируется использование данных при составлении чартов, "облака тэгов" по исполнителям и композициям, поиск друзей по музыкальным предпочтениям и многие другие вариации на основе статистики.
Также статистика может влиять на ротацию композиций нашего ресурса Комбатс-радио (combatsradio.com).
ИНСТАЛЛЯЦИЯ И НАСТРОЙКА ПЛАГИНА:
1. В профиле скролла заведите пароль для winamp-плагина. (Вы должны быть авторизованы в Скроллах).
Пожалуйста, заводите пароль, отличный от Вашего пароля в БК.
2. Распакуйте содержимое архива scrobbler.zip в папку для winamp-плагинов.
Например, если программа Winamp расположена в C:\Program Files\Winamp, распакуйте плагин в папку C:\Program Files\Winamp\Plugins.
После этого следует перезапустить Winamp.
3. При первом запуске появится окно с предложением ввести логин и пароль. Логин - как в БК, пароль - см. п.1.
Нажмите ОК для сохранения данных. В дальнейшем Вы можете поменять пароль и управлять плагином
через: настройки Winamp -> Options -> Preferences -> Plugins -> General Purpose -> Combats Scrobbler WinAmp Plugin [gen_combats.dll], нажав на кнопку Configure selected plugin или по нажатию на появившуюся после запуска Winamp иконку в windows-trey -> Конфигурация.
ВНИМАНИЕ! Скачивайте плагин только с официального сайта Скроллов scrolls.ru.
Во избежание взлома паролей в БК и Скроллах, никогда не ставьте плагин, скачанный из других источников
или переданный Вам сторонними лицами.
|
Comments: 105 | |
|
|
|
30.11.07 20:18 |
fido_nety | УУууу щас матом ругаться буду |
ru |
Мне надо пива.. надо не знаю что, чтоб успокоиться... или ВОдки..
Девушки, вот вы мне скажите, почему когда возник конфликт, и этот конфликт с горем пополам разруливаешь, и вроде все нормально.. и все довольны, и вроде как никто не остался в обиде.... потратил кучу времени и нервов.. найдется какая-то девушка, которой все не так, и это не золотая середина.. и начинаем поднимать всю грязь опять...и начинаешь человеку обьяснять почему я так поступил, а такое ощущение, что меня просто не слышат, или не хотят понять.. в такие моменты я себя грызу за свой вот такой характер... нет чтоб забанить всех нафиг, так нет, начинаю искать, успокаивать, нервы свои тратить, а потом просто обидно когда на этом всем ставят большой крест... ей богу хочется матом крыть.... все, ушел пить пиво
|
Comments: 20 | |
|
|
|
29.11.07 19:33 |
Повелитель Вечности | Half-Life Episode two |
ru |
Просто в восторге от свежей игры.
Как хорошее кино - не оторвать глаз. И пальцы от клавиатуры.
|
Comments: 28 | |
|
|
|
28.11.07 23:32 | adminion :
Лорд Разрушитель | Знахарь 2007! |
ru |
На смену старому Знахарю пришел более молодой и энергичный костоправ.
Вооруженный новейшими знаниями и острейшими инструментами, он готов к своей нелегкой работе.
Итак...
1. Перераспределение статов стоит 5 кредитов за стат!
2. Перераспределение умений и особенностей - 25 кредитов! (или как 5 перераспределений)
3. Исцеление от одного выбранного пристрастия - 25 кредитов! (или как 5 перераспределений)
На данный момент в Кепе, Ангелсе и Демонсе.
PS.: На тестовом сервере все точно работало, но все же дисклаймер: Внимание! Тестовая версия.
Update: 28-11-07 23:45
Ах, да... травмы после любой операции 5-15 минут. Бесплатные распределения - как раньше.
Mood: задумчивое  Music: Agonoize - God for sale
|
Comments: 143 | |
|
|
|
26.11.07 16:59 | adminion :
Повелитель Снов | Изменения в Грибнице. |
ru |
- теперь игроки получают опыт
- весь лут связывается с поднявшим
- шанс дропа лута из рядовых мобов увеличен
- в группы могут объединяться только игроки одного уровня (аналогично ЗК)
- Осторожный Щуп ослаблен
Mood: творческое  Music: Weekend Players - Into the Sun
|
Comments: 62 | |
|
|
|
updated 02.04.09 12:35 26.11.07 01:19 |
fido_nety | Нравится мне иногда такое послушать :) |
en |
|
Comments: 3 | |
|
|
|
25.11.07 15:02 |
fido_nety | Я - Украинец |
ru |
Позаимствовано у http://zz-pilot-zz.livejournal.com/14271.html
просто очень понравилось...
"Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?
Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь.
Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.
Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку,этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.
А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мои сыновья родились здесь. Я – украинец!!!!" (с)
|
Comments: 3 | |
|
|
|
22.11.07 02:43 | adminion :
Лорд Разрушитель | Исправления |
ru |
1. "Удача" не должна действовать на получаемую репутацию. Это исправлено. У получивших повышенную репутацию все останется как есть.
2. В почте отображается кол-во оставшихся передач. Ограничение на передачи теперь правильно применяется и при отправке денег.
2.1. Выводится не более 100 первых предметов из почты. Если их забрать, то будут показаны следующие и т.д.
2.2. Срок хранения всех предметов - 60 дней. Срок хранения денег - не ограничен. Но не рекомендуется переполнять почтовый ящик - после определенного предела, отправить на него что-либо будет невозможно.
|
Comments: 85 | |
|
|
Total posts: 1503 Pages: 151
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110.. 120.. 130.. 140.. 150..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|